STIFTL - Firmensitz Kronwiedstraße

Ansprechpartner Stiftl KG

Sollten Sie Fragen haben, helfen wir Ihnen gerne weiter.

Gesellschafter und Geschäftsführung

Lorenz Stiftl

Gesellschafter / Geschäftsführer

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Reiner Kohlhuber

Geschäftsführer

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-29
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: reiner.kohlhuber@stiftl.de

Food & Berverage

Jim Reutemann

Küchendirektor

Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

Tel.: +49 89 3509666-24
E-Mail: jim.reutemann@stiftl.de

Mirco Clapier

Assistenz der Geschäftsführung / Einkauf

Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

Tel.: +49 89 3509666-11
E-Mail: mirco.clapier@stiftl.de

 

Buchhaltung

Jens Baade

Finanzbuchhaltung

Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

Tel.: +49 89 3509666-20
E-Mail: jens.baade@stiftl.de

Personal

Markus Stecher

Leitung

Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

Tel.: +49 89 3509666-12
E-Mail: markus.stecher@stiftl.de

 

Veranstaltungsverkauf

Andrea Kaliner

Event- und Cateringmanagement
Oktoberfestmanagement


Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

Tel.: +49 89 3509666-16
Mobil: +49 151 10858947
E-Mail: andrea.kaliner@stiftl.de

Aline Marbet

Event- und Cateringmanagement,
Altes Hackerhaus, Gastronomie im
Grünwalder Stadion

Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

Tel.: +49 89 3509666-24
Mobil: +49 151 10858946
E-Mail: aline.marbet@stiftl.de

 

Britta Pügerl

Eventmanagement
Betriebsleitung Audi Sportpark

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-25
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: britta.puegerl@stiftl.de

Zeltbau und Großveranstaltungen

Reiner Kohlhuber

Geschäftsführer

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-29
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: reiner.kohlhuber@stiftl.de

Reinhard Pügerl

Veranstaltungen

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-44
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: reinhard.puegerl@stiftl.de